Luxury 4Br Villa With Maids Room In Golf Grove Dubai Hills
( ex. Elegant 4br Villa With Maids Room In Golf Grove Dubai Hills )
Dubaï
Voir la galerie
Description
Description
Photos
Carte
Chambres
Équipements
Foire aux questions
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Luxury 4Br Villa With Maids Room In Golf Grove Dubai Hills
Events And Sports Management 139, Dubaï, Émirats arabes unis
Montrer la carte
Le logement Luxury 4Br Villa With Maids Room In Golf Grove Dubai Hills de 268 m² est situé à 6 km du Parc à thème IMG Worlds of Adventure et offre une piscine chauffée, garantissant un séjour relaxant.
Les clients trouveront Course de chameaux à 15 minutes en voiture de cette villa et le Centre d'art Alserkal Avenue Arts District est à 20 minutes en voiture.
Luxury 4Br Villa With Maids Room In Golf Grove Dubai Hills donne sur la cour intérieure agrémentant votre séjour. Le gîte présente une salle de bains avec un bidet et une machine à laver.
Tout en préparant de bons repas dans une cuisine complète, les clients peuvent utiliser un four. Villa se trouve à 11 km de la gare de métro Business Bay, ce qui rend les attractions touristiques de Dubaï facilement accessibles.
+ Plus d'informations- Moins
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Parking gratuit
Piscine
Climatisation
Animaux domestiques
+ Plus
Photos
Carte
Attractions touristiques à
Dubaï
Chambres et disponibilités
Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements
Général
Locaux non-fumeurs
Wi-Fi
Parking gratuit
Animaux domestiques admis
Sécurité
Détecteurs de fumée
Loisirs
Bassin de plongée
Parasols de plage
Jardin
Aménagements de la chambre
Climatisation
Terrasse
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Parking gratuit
Piscine
Climatisation
Animaux domestiques
Politique de l'hôtel
Enregistrement :de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ :jusqu'à 15:00
Numéro de licenceHAD-139-K7NUK
Foire aux questions
❓
Où pouvons-nous garer notre voiture pendant notre séjour à Luxury 4Br Villa With Maids Room In Golf Grove Dubai Hills ?
En séjournant dans Luxury 4Br Villa With Maids Room In Golf Grove Dubai Hills, les clients peuvent utiliser un parking privé gratuit.
❓
Luxury 4Br Villa With Maids Room In Golf Grove Dubai Hills dispose-t-elle d'une piscine pour les clients ?
Luxury 4Br Villa With Maids Room In Golf Grove Dubai Hills dispose d'une piscine chauffée.
❓
Y a-t-il un espace cuisine désigné dans Luxury 4Br Villa With Maids Room In Golf Grove Dubai Hills ?
Absolument, à Luxury 4Br Villa With Maids Room In Golf Grove Dubai Hills, une cuisine complète est disponible.
❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés à accompagner les clients de Luxury 4Br Villa With Maids Room In Golf Grove Dubai Hills ?
Oui, Luxury 4Br Villa With Maids Room In Golf Grove Dubai Hills invite les clients à séjourner avec leurs animaux.
❓
Quels monuments célèbres valent la peine d'être visités lors de votre séjour dans Luxury 4Br Villa With Maids Room In Golf Grove Dubai Hills ?
Pendant votre séjour dans Luxury 4Br Villa With Maids Room In Golf Grove Dubai Hills, vous pourrez explorer des sites populaires tels que le Centre d'art Alserkal Avenue Arts District et le Parc à thème IMG Worlds of Adventure, situés respectivement à 15 minutes en voiture de l'établissement et à 6 km.